rus    eng
rus   eng

Программа ОШО фестиваля 2017

Программа OSHO Фестиваля очень насыщена и разнообразна с самого утра и до позднего вечера, сразу на нескольких площадках.

Помимо событий указанных в расписании предлагаются также
ОШО медитативные терапии и Обучающие тренинги для ведущих


2

сентября, суббота

ВремяСобытие 
с 12:00 Заезд, регистрация, размещение 
16:10 - 17:15        ОШО Кундалини Медитация
20:30 - 23:00 Вечеринка "Фестивальная Фиеста"

3

сентября, воскресенье

ВремяСобытие
06:15 - 07:15 ОШО Динамическая Медитация
07:30 - 09:30 Завтрак
09:30 - 11:45 Добро пожаловать на ОШО Фестиваль 2017
12:00 - 13:00 Тестер: ОШО Мистическая Роза
13:00 - 14:30 Обеденное время
13:30 - 14:30 Тестер: ОШО Рождение Заново
14:40 - 16:40 Семинар: Открытие Интуиции
14:40 - 16:40 Презентация: Аура Сома, магия цвета
16:50 - 18:00 ОШО Кундалини Медитация
18:00 - 19:00 Ужин
19:00 - 20:15 ОШО Вечерняя Встреча
20:30 - 21:30 Вечерний класс: Тибетские поющие чаши
20:30 - 21:30 ОШО Медитация Чакровые Звуки
21:30 - 23:30 Вечер Мини-сессий и событий Фестиваля

4

сентября, понедельник

Старт!

ВремяСобытие
06:15 - 07:15 ОШО Динамическая Медитация
07:30 - 09:30 Завтрак
08:00 - 09:00 Утренние классы
09:30 - 11:30 Семинар: Живи Жизнь
09:55 - 11:00 ОШО Чакровое Дыхание
11:45 - 12:15 Сидение в Тишине с живой Музыкой
12:20 - 13:20 ОШО Вне Измерений Медитация
12:00 - 12:50 Танец как празднование
13:00 - 14:30 Обеденное время
14:00 - 14:30 Тестер: ОШО Вне Ума
14:40 - 16:40 Семинар: Любить Себя
14:40 - 16:40 Презентация: Игра "Путь Души"
16:50 - 18:00 ОШО Кундалини Медитация
17:30 - 19:00 Ужин
19:00 - 20:15 ОШО Вечерняя Встреча
20:30 - 21:30 Вечерняя Медитация: Из Книги Тайн
20:30 - 21:30 Вечерний класс: Глубинное Касание
21:30 - 23:30 Концерт-медитация творческого коллектива "Сатгита"

5

сентября, вторник

ВремяСобытие
06:15 - 07:15 ОШО Динамическая Медитация
07:30 - 09:30 Завтрак
08:00 - 09:00 Утренние классы
09:30 - 11:30 Семинар: Праймал. Разобуславливание
10:00 - 11:00 ОШО Медитация Смеха
11:45 - 12:15 Сидение в Тишине с живой Музыкой
12:20 - 13:30 Наша Священная Земля (Вереш)
13:00 - 14:30 Обеденное время
14:00 - 14:30 Медитации Вереша (О тренинге)
14:40 - 16:40 Семинар: Суфийское сердце
14:40 - 16:40 Мастер-класс: Звуки тишины
16:50 - 18:00 ОШО Кундалини Медитация
17:30 - 19:00 Ужин
19:00 - 20:15 ОШО Вечерняя Встреча
20:30 - 21:30 ОШО Гуришанкар Медитация
20:30 - 21:30 Тестер: Самогипноз для медитации
21:30 - 23:30 Вечернее событие: Я праздную себя

6

сентября, среда

ВремяСобытие
06:15 - 07:15 ОШО Динамическая Медитация
07:30 - 09:30 Завтрак
08:00 - 09:00 Утренние классы
09:30 - 11:30   Семинар: Алхимия Тантры
10:00 - 11:00 ОШО Випассана Медитация
11:45 - 12:15   Сидение в Тишине с живой Музыкой
12:20 - 13:20 ОШО Мандала Медитация
12:00 - 13:00 Танец как празднование
13:00 - 14:30 Обеденное время
13:30 - 14:30
Лекторий. "Путь художника"
14:40 - 16:40 Мастер-класс: Тибетские пульсации
14:40 - 16:40   Мастер-класс: Волшебство преображения
16:50 - 18:00 ОШО Кундалини Медитация
17:30 - 19:00 Ужин
19:00 - 20:15 ОШО Вечерняя Встреча
20:30 - 21:30 "Самасати". Медитация Вереша
21:30 - 23:30 Вечеринка "Ночь полнолуния"

7

сентября, четверг

ВремяСобытие
06:15 - 07:15 ОШО Динамическая Медитация
07:30 - 09:30 Завтрак
08:00 - 09:00 Утренние классы
09:30 - 11:30 Семинар: Алмазное дыхание
10:00 - 11:00 ОШО Кружение Медитация
11:45 - 12:15 Сидение в Тишине с живой Музыкой
12:20 - 13:20 ОШО Танцевальная Медитация. (Вереш)
13:00 - 14:30 Обеденное время
13:30 - 14:30 Тестер: Самогипноз для Медитации
14:40 - 16:40 Мастер-класс:Женская тантра
14:40 - 16:40 Мастер-класс:Мужской клуб
16:50 - 18:00 ОШО Кундалини Медитация
17:30 - 19:00 Ужин
19:00 - 20:15 ОШО Вечерняя Встреча
20:30 - 21:30 Тестер: ОШО Разговор Тела/Ума
21:30 - 23:30 Black&White PARTY!

8

сентября, пятница

Старт!

ВремяСобытие
06:15 - 07:15 ОШО Динамическая Медитация
07:30 - 09:30 Завтрак
08:00 - 09:00 Утренние классы
09:30 - 11:30 Мастер-класс: Аювердический Йога Массаж
09:30 - 11:30 Лекторий: Дизайн человека для медитирующих
10:00 - 11:00 ОШО Натарадж Медитация
11:45 - 12:15 Сидение в Тишине с живой Музыкой
12:00 - 12:50 Танец как празднование
12:20 - 13:20 ОШО Джиббериш Медитация 
13:00 - 14:30 Обеденное время
13:30 - 14:30 Лекторий: Мифы и правда о Тантре
14:40 - 16:40 Мастер-класс: Прорыв
14:40 - 16:40 Мастер-класс: Трогательные Отношения
16:50 - 18:00 ОШО Кундалини Медитация
18:00 - 19:00 Ужин
19:00 - 20:15 ОШО Вечерняя Встреча
20:30 - 21:30 Медитация Любви (Вереш)
21:30 - 23:30 Вечер красок и медитации, Chillout Cafe

9

сентября, суббота

Старт!

ВремяСобытие
06:15 - 07:15 ОШО Динамическая Медитация
07:30 - 09:30 Завтрак
08:00 - 09:00 Утренние классы
09:30 - 11:30 Семинар: ОШО Випассана Ретрит
10:50 - 11:50 ОШО Вне-Измерений Медитация
11:45 - 12:15 Сидение в Тишине с живой Музыкой
12:00 - 13:00 Танец как Медитация
12:20 - 13:20 Ошо Медитация смеха
13:00 - 14:30 Обеденное время
14:00 - 14:30 Тестер: Тренинг ведущих ОШО Медитаций
14:40 - 16:40 Мастер-класс: Японский массаж КоБиДо
14:40 - 16:40 Мастер-класс: ОШО Пульсации
16:30 - 17:30 ОШО Кундалини Медитация
17:30 - 19:00 Ужин
19:00 - 20:15 ОШО Вечерняя Встреча
20:30 - 21:30 АУМ Медитация (Вереш)
21:30 - 23:30 Chillout Cafe с Живой музыкой

10

сентября, воскресенье

Старт!
Тренинг: Интуитивное чтение Таро 
(4 дня по 3 часа)

ВремяСобытие
06:15 - 07:15 ОШО Динамическая Медитация
07:30 - 09:30 Завтрак
08:00 - 09:00 Утренние классы
09:30 - 11:30 Семинар: Тантра. Прикосновение к Тишине.
10:00 - 11:00 ОШО Смеющиеся Барабаны
11:45 - 12:15 Сидение в тишине с живой музыкой
12:00 - 13:00 Танец как празднование
12:20 - 13:20   ОШО Надабрама Медитация
13:00 - 14:30 Обеденное время
13:30 - 14:30   Тестер: Интуитивное Чтение Таро
14:40 - 16:40 Мастер-класс: Открытие Голоса. Радость Звучания
14:40 - 16:40   Мастер-класс: Ясность и заземленность
16:50 - 17:50 ОШО Кундалини Медитация
17:30 - 19:00 Ужин
19:00 - 20:15 ОШО Вечерняя Встреча
20:30 - 21:30 Медитация Мира (Вереш)
21:30 - 23:30 PARTY Happy Here and Now! Танцевальная вечеринка

11

сентября, понедельник

Старт!
Тренинг: ОШО Медитации 
(4 дня по 3 часа)

ВремяСобытие
06:15 - 07:15 ОШО Динамическая Медитация
07:30 - 09:30 Завтрак
08:00 - 09:00 Утренние классы
09:30 - 11:30 Мастер-класс, Семинар
10:00 - 11:00   ОШО Натарадж Медитация
11:45 - 12:15 Сидение в тишине с живой музыкой
12:00 - 13:00   Танец как Медитация
12:20 - 13:20 ОШО Девавани Медитация
13:00 - 14:30 Обеденное время
13:30 - 14:30   Тестер: Спонтанное Творчество
14:40 - 16:40 Мастер-класс: Тибетские Пульсации
14:40 - 16:40   Семинар: Кто Внутри?
16:50 - 17:50 ОШО Кундалини Медитация
17:30 - 19:00 Ужин
19:00 - 20:15 ОШО Вечерняя Встреча
20:30 - 21:30 ОШО Махамудра Медитация
20:30 - 21:30   Вечерний класс: Гурджиевские движения
21:30 - 23:30 Празднование Саньясы

12

сентября, вторник

Старт!
Тренинг: Спонтанное Творчество
(3 дня по 3 часа)

ВремяСобытие
06:15 - 07:15 ОШО Динамическая Медитация
07:30 - 09:30 Завтрак
08:00 - 09:00 Утренние классы
09:30 - 11:30 Семинар: Ощущение Женственности
09:30 - 11:30 Семинар: Мужчина Мужчине
11:45 - 12:15 Сидение в тишине с живой музыкой
12:00 - 13:00 Танец как празднование
12:20 - 13:20 ОШО Гуришанкар Медитация
13:00 - 14:30 Обеденное время
13:30 - 14:30 Лекторий: О медитации
14:40 - 16:40 Семинар: Тантра. Мужское и Женское
14:40 - 16:40 Мастер-класс: Сакральная Сила Голоса
16:30 - 17:30 ОШО Кундалини Медитация
17:30 - 19:00 Ужин
19:00 - 20:15 ОШО Вечерняя Встреча
20:30 - 21:30 ОШО Гуришанкар Медитация
21:30 - 23:30 Суфийский Вечер

13

сентября, среда

ВремяСобытие
06:15 - 07:15 ОШО Динамическая Медитация
07:30 - 09:30 Завтрак
08:00 - 09:00 Утренние классы
09:30 - 11:30   Семинар: Внутренний Ребенок
09:30 - 11:30   Мастер-класс: Мир Внутри
11:45 - 12:15   Сидение в тишине с живой музыкой
12:00 - 13:00   Танец как празднование
12:20 - 13:20 ОШО Чакровое Дыхание Медитация
13:00 - 14:30 Обеденное время
14:30 - 16:30 Семинар: Неведомое Путешествие
15:00 - 16:00   ОШО Надабрама Медитация
16:50 - 17:50 ОШО Кундалини Медитация
17:30 - 19:00 Ужин
19:00 - 20:15 ОШО Вечерняя Встреча
20:30 - 21:30 ОШО Сердечная Медитация
21:30 - 23:30 Открытая сцена: Раскрывая Свой Талант

14

сентября, четверг

ВремяСобытие
06:15 - 07:15 ОШО Динамическая Медитация
07:30 - 09:30 Завтрак
08:00 - 09:00 Утренние классы
09:30 - 11:30   Мастер-класс: Прикосновение к Тишине
09:30 - 11:30   Мастер-класс: Мистерия жизни
11:45 - 12:15   Сидение в тишине с живой музыкой
12:00 - 13:00   Танец как празднование
12:20 - 13:20 ОШО Мандала Медитация
13:00 - 14:30 Обеденное время
14:40 - 16:40 Семинар: Открываясь Любви
16:50 - 17:50 ОШО Кундалини Медитация
17:30 - 19:00 Ужин
19:00 - 20:15 ОШО Вечерняя Встреча
21:30 - 23:30 Розыгрыш поедки в Пуну, Заключительная Вечеринка

15

сентября, пятница

ВремяСобытие 
06:15 - 07:15 ОШО Динамическая Медитация
08:00 - 09:00      Утренние классы
07:30 - 09:30 Завтрак
до 12:00 Отъезд из центра "Маями"

 

priz

 

Обучающие тренинги

3-7 сент. Аура-Сома, 1-ый уровень (Полинская И., Россия)

4-7 сент. Открытие Интуиции (Надин, Германия)

4-10 сент. ОШО Рождение Заново (Ватаяна, Германия)

5-11 сент. ОШО Вне-Ума (Арджун, Канада)

6-10 сент. Тренинг ведущих Социальных медитаций Вереша и OSHO Humaniversity (Чандрика, Голландия)

8-13 сент. Аура-Сома, 2-ой уровень (Полинская И., Россия)

8-14 сент. Разговор с Телом и Умом (Шила Анандо, Греция)

8-14 сент. Самогипноз для Медитации (Анекант, Англия)

11-14 сент. Тренинг ведущих ОШО Медитаций (Дарпан, Россия)

11-14 сент. Интуитивное чтение Таро (Ватаяна, Германия)

12-14 сент. Спонтанное Творчество понтанное Творчество (Нисарган, Украина)

 

omrfest

Последние новости