rus   eng
rus   eng
rus   eng

Расписание 2020

10 сентября 

Заезд, регистрация, расселение, море
17:00 - 18:00 ОШО Кундалини медитация
20:00 - 23:00 Открытие ОШО Фестиваля 2019
   

11 сентября 

6:30 - 7:30 ОШО Динамическая медитация
9:00 - 9:40 Добро пожаловать на ОШО Фестиваль. Информационная встреча
9:50 - 10:20 ОШО Активные медитации. Почему и как они работают?
10:30 - 12:15 Семинар /Мастер-класс, тестер, лекторий
10:30 - 12:15 Семинар /Мастер-класс, тестер, лекторий
12:30 - 13:30 ОШО Чакровое дыхание медитация
12:30 - 13:15 Танец как празднование
13:30 - 14:00 Семинар /Мастер-класс, тестер, лекторий
14:15 - 16:30 Семинар /Мастер-класс, тестер, лекторий
17:00 - 18:00 ОШО Кундалини медитация
19:00 - 20:15 ОШО Вечерняя встреча медитация
20:30 - 21:00 ОШО Золотой свет медитация
21:00 - 23:00 Вечер мини-сессий
   

12 сентября 

6:30 - 7:30 ОШО Динамическая медитация
8:00 - 9:00 Утренние классы:
  - Суфийское кружение
  - Йога
  - ТайЧи
  - Стрейчинг
  - Индийские танцы
9:15 - 10:15 ОШО Натарадж медитация
9:15 - 10:15 Сидение в тишине с живой музыкой
10:30 - 12:15 Семинар /Мастер-класс, тестер, лекторий
10:30 - 12:15 Семинар /Мастер-класс, тестер, лекторий
12:30 - 13:30 Семинар /Мастер-класс, тестер, лекторий
12:30 - 13:15 Танец как празднование
14:00 - 16:00 Творческая зона: Латина-дэнс
14:15 - 14:45 Семинар /Мастер-класс, тестер, лекторий
15:00 - 16:45 Семинар /Мастер-класс, тестер, лекторий
15:00 - 16:45 Семинар /Мастер-класс, тестер, лекторий
17:00 - 18:00 ОШО Кундалини медитация
19:00 -20:15 ОШО Вечерняя встреча медитация
20:30 -21:30 ОШО Гуришанкар медитация
20:30 -21:20 Вечерний класс «Гурджиевские движения»
21:30 - 23:00 Вечер живой музыки
   

13 сентября 

6:30 - 7:30 ОШО Динамическая медитация
8:00 - 9:00 Утренние классы:
  - Гурджиевские движения
  - Парная йога
  - Дыхательная гимнастика ODHA
  - Сияние женственности
  - Танго. Медитация в паре
9:15 - 10:15 ОШО Випассана Медитация
10:30 - 12:15 Семинар /Мастер-класс, тестер, лекторий
10:30 - 12:15 Семинар /Мастер-класс, тестер, лекторий
12:30 - 13:30 ОШО Вне измерений медитация
12:30 - 13:15 Танец как празднование
14:00 - 16:00 Творческая зона
14:15 - 14:45 Семинар /Мастер-класс, тестер, лекторий
15:00 - 16:45 Семинар /Мастер-класс, тестер, лекторий
15:00 - 16:45 Семинар /Мастер-класс, тестер, лекторий
17:00 - 18:00 ОШО Кундалини медитация
19:00 -20:15 ОШО Вечерняя встреча медитация
20:30 -21:10 Медитация ОШО Бардо
21:30 - 23:00 Вечернее событие «Суфийская ночь»
   

14 сентября 

6:30 - 7:30 ОШО Динамическая медитация
8:00 - 9:00 Утренние классы:
  - Суфийское кружение
  - Йога
  - Радость звучания
  - Живое тело
  - Восточные танцы
9:15 - 10:15 ОШО Надабрама медитация
9:15 - 10:15 Сидение в тишине с живой музыкой
10:30 - 12:15 Семинар /Мастер-класс, тестер, лекторий
10:30 - 12:15 Семинар /Мастер-класс, тестер, лекторий
12:30 - 13:30 ОШО Мандала Медитация
12:30 - 13:15 Танец как празднование
14:00 - 16:00 Творческая зона
14:15 - 14:45 Семинар /Мастер-класс, тестер, лекторий
15:00 - 16:45 Семинар /Мастер-класс, тестер, лекторий
15:00 - 16:45 Семинар /Мастер-класс, тестер, лекторий
17:00 - 18:00 ОШО Кундалини медитация
19:00 - 20:15 ОШО Вечерняя встреча медитация
20:30 - 21:30 ОШО Девавани медитация
20:30 - 21:20 Вечерний класс: «Тантра. Алхимия мужского и женского»
21:30 - 23:00 «Creativity night или Ночь творчества» 
   

15 сентября 

6:30 - 7:30 ОШО Динамическая медитация
8:00 - 9:00 Утренние классы:
  - Гурджиевские движения
  - Контакная йога
  - Обертональное пение
  - Женские практики
  - Гавайские танцы
9:15 - 10:15 ОШО Чакровые звуки медитация
9:15 - 10:15 Сидение в тишине с живой музыкой
10:30 - 12:15 Семинар /Мастер-класс, тестер, лекторий
10:30 - 12:15 Семинар /Мастер-класс, тестер, лекторий
12:30 - 13:50 Медитация Вереша: «Наша священная земля» 
14:00 - 16:00 Творческая зона
15:00 - 16:45 Семинар /Мастер-класс, тестер, лекторий
15:00 - 16:45 Семинар /Мастер-класс, тестер, лекторий
17:00 - 18:00 ОШО Кундалини медитация
19:00 - 20:15 ОШО Вечерняя встреча медитация
20:30 -21:30 ОШО Махамудра медитация
20:30 -21:30 Вечерний класс: «Чувственное прикосновение»
21:30 - 23:00 Disco Party и Fashion Show
   

16 сентября 

6:30 - 7:30 ОШО Динамическая медитация
8:00 - 9:00 Утренние классы:
  - Суфийское кружение
  - Дыхательная гимнастика ODHA
  - Сияние женственности
  - Йога
  - Индийские танцы
9:15 - 10:15 ОШО Вне измерений медитация
9:15 - 10:15 Сидение в тишине с живой музыкой
10:30 - 12:15 Семинар /Мастер-класс, тестер, лекторий
10:30 - 12:15 Семинар /Мастер-класс, тестер, лекторий
12:30 - 13:15 Танец как празднование
12:30 - 13:50 Медитация Вереша «ОШО Танцевальная медитация»
14:00 - 16:00 Творческая зона
14:15 - 14:45 Семинар /Мастер-класс, тестер, лекторий
15:00 - 16:45 Семинар /Мастер-класс, тестер, лекторий
17:00 - 18:00 ОШО Кундалини медитация
19:00 - 20:15 ОШО Вечерняя встреча медитация
21:00 - 00:00 АУМ Медитация
21:30 -22:30 Чилаут с живой музыкой на пляже
   

17 сентября 

6:30 - 7:30 ОШО Динамическая медитация
8:00 - 9:00 Утренние классы:
  - Гурджиевские движения
  - Парная йога
  - Радость звучания
  - Цигун
  - Живое тело
  - Танго. Медитация в паре
9:15 - 10:15 ОШО Медитация «Кружение»
9:15 - 10:15 Сидение в тишине с живой музыкой
10:30 - 12:15 Семинар /Мастер-класс, тестер, лекторий
10:30 - 12:15 Семинар /Мастер-класс, тестер, лекторий
12:30 - 13:50 Медитация Вереша «Медитация Дружбы»
12:30 - 13:15 Танец как празднование
14:00 - 14:20 Медитация ОБЩЕЕ ФОТО :))
14:45 - 16:00 Творческая зона
15:00 - 16:45 Семинар /Мастер-класс, тестер, лекторий
15:00 - 16:45 Семинар /Мастер-класс, тестер, лекторий
17:00 - 18:00 ОШО Кундалини медитация
19:00 - 20:15 ОШО Вечерняя встреча медитация
20:30 - 21:20 Вечерняя медитация из «Книги тайн» ОШО
20:30 - 21:20 Вечерний класс: «Сияние женственности»
21:30 - 23:00 «Мастер Полной луны. Праздник саньясы»
   

18 сентября 

6:30 - 7:30 ОШО Динамическая медитация
8:00 - 9:00 Утренние классы:
  - Суфийское кружение
  - Йога
  - ТайЧи
  - Дыхательная гимнастика ODHA
  - Сияние женственности
9:15 - 10:15 ОШО Випассана медитация
10:30 - 12:15 Семинар /Мастер-класс, тестер, лекторий
10:30 - 12:15 Семинар /Мастер-класс, тестер, лекторий
12:30 - 13:50 Медитация Вереша «Саммасати»
12:30 - 13:15 Танец как празднование
14:00 - 16:00 Творческая зона
15:00 - 16:45 Семинар /Мастер-класс, тестер, лекторий
15:00 - 16:45 Семинар /Мастер-класс, тестер, лекторий
17:00 - 18:00 ОШО Кундалини медитация
19:00 - 20:15 ОШО Вечерняя встреча медитация
20:30 - 21:10 Медитация из "Книги тайн"
21:30 - 23:00 Концерт Живой музыки
   

19 сентября 

6:30 - 7:30 ОШО Динамическая медитация
8:00 - 9:00 Утренние классы:
  - Гурджиевские движения
  - Парный йога-релакс
  - Обертональное пение
  - Сияние женственности
  - Латина-Дэнс
10:00 - 11:15 ОШО Медитация Смеха с живой музыкой
12:00 - 13:15 Party на пляже
13:30 -14:30  Обед с живой музыкой
15:00 -16:50  Талант-шоу и Вручение сертификатов участникам тренингов
17:00 - 18:00 ОШО Кундалини медитация
19:00 - 20:15 ОШО Вечерняя встреча медитация
21:00 - 00:00 Гала-вечеринка и закрытие Фестиваля
   

20 сентября 

6:30 - 7:30 ОШО Динамическая медитация
8:00 - 9:00 - Суфийское кружение
  - Йога
  - Радость звучания
  - Женские практики
  - Цигун
   
   
с 12:00  Регистрация на ОШО Курорт

priz omr2020 mob