rus   eng
rus   eng
rus   eng

Расписание 2021

Дорогие друзья, мы готовим программу Ошо Фестиваля - 2021! А пока вы можете ознакомиться с расписанием прошедшего Ошо Фестиваля!

Только здесь, в одном месте, на ОШО Фестивале - самые лучшие ведущие со всего мира: из России и Индии, Австралии и Канады, Греции и Германии, Украины и Англии. 50 лучших ведущих: в залах и на больших экранах в режиме онлайн трансляции. Иностранные ведущие, проведут все запланированные семинары в режиме прямого онлайн включения!


3 сентября 

Заезд, регистрация, расселение, море
17:00 - 18:00 ОШО Кундалини медитация
20:00 - 23:00 Открытие ОШО Фестиваля 2020
   

4 сентября

6:30 - 7:30 ОШО Динамическая медитация
6:30 - 7:30 ОШО Випассана медитация
8:00 - 9:00 Утренние классы
10:00 - 10:45 Добро пожаловать на ОШО Фестиваль
11:00 - 11:45 ОШО медитации. Что это и как они работают
12:00 - 13:00 ОШО Вне Измерений медитация
12:00 - 13:00 Тест-курс: «Самогипноз для медитации»
12:00 - 13:00 Танец как празднование
13:50 - 14:20 Тестер/ Лекторий
13:50 - 14:20 Сидение в тишине с живой музыкой
14:00 - 15:30 Творческая зона: Рисуем мандалы
14:00 - 15:30 Творческая зона: Файер-класс
14:30 - 16:15 Семинар
14:30 - 16:15 Мастер-класс
16:30 - 17:30 ОШО Кундалини медитация
19:00 - 20:15 ОШО Вечерняя встреча медитация
20:30 - 21:30 ОШО Медитация "Золотой свет"
20:30 - 21:00 Вечерний класс/ Вечерняя медитация
21:30 - 23:00 Вечернее событие: Вечер событий и мини-сессий
   

5 сентября 

6:30 - 7:30 ОШО Динамическая медитация
6:30 - 7:30 ОШО Випассана медитация
8:00 - 9:00 Утренние классы
10:00 - 11:45 Семинар
10:00 - 11:45 Мастер-класс
12:00 - 13:00 ОШО Медитация "Чакровые звуки"
12:00 - 13:00 Тестер ОШО Терапии: Напоминая себе забытый язык разговора ТелаУма
12:00 - 13:00 Танец как празднование
13:50 - 14:20 Лекторий/ Тестер
13:50 - 14:20 Сидение в тишине с живой музыкой
14:00 - 15:30 Творческая зона
14:30 - 16:15 Семинар
14:30 - 16:15 Мастер-класс
16:30 - 17:30 ОШО Кундалини медитация
19:00 - 20:15 ОШО Вечерняя встреча медитация
20:30 - 21:00 ОШО Медитация Гуришанкар
20:30 - 21:00 Вечерний класс
21:30 - 23:00 Вечернее событие
   

6 сентября 

6:30 - 7:30 ОШО Динамическая медитация
6:30 - 7:30 ОШО Випассана медитация
8:00 - 9:00 Утренние классы
10:00 - 11:45 Семинар
10:00 - 11:45 Мастер-класс
12:00 - 13:00 ОШО Медитация Мандала
12:00 - 13:00 Тестер ОШО Терапии: Напоминая себе забытый язык разговора ТелаУма
12:00 - 13:00 Танец как празднование
13:50 - 14:20 Лекторий/ Тестер
13:50 - 14:20 Сидение в тишине с живой музыкой
14:00 - 15:30 Творческая зона
14:30 - 16:15 Семинар
14:30 - 16:15 Мастер-класс
16:30 - 17:30 ОШО Кундалини медитация
19:00 - 20:15 ОШО Вечерняя встреча медитация
20:30 - 21:00 Вечерняя медитация
20:30 - 21:00 Вечерний класс
21:30 - 23:00 Вечер спонтанного творчества
   

7 сентября 

6:30 - 7:30 ОШО Динамическая медитация
6:30 - 7:30 ОШО Випассана медитация
6:30 - 7:30 Аквафлотинг (по записи, доп оплата)
8:00 - 9:00 Утренние классы
10:00 - 11:45 Семинар
10:00 - 11:45 Мастер-класс
12:00 - 13:00 Медитация Вереша "Саммасати"
12:00 - 13:00 Танец как празднование
13:50 - 14:20 Лекторий/ Тестер
13:50 - 14:20 Сидение в тишине с живой музыкой
14:00 - 15:30 Творческая зона
14:30 - 16:15 Семинар
14:30 - 16:15 Мастер-класс
16:30 - 17:30 ОШО Кундалини медитация
19:00 - 20:15 ОШО Вечерняя встреча медитация
20:30 - 21:30 Вечерняя медитация из "Книги тайн"
20:30 - 21:00 Вечерний класс
21:30 - 23:00 Вечернее событие: Концерт живой музыки
   

8 сентября 

6:30 - 7:30 ОШО Динамическая медитация
6:30 - 7:30 ОШО Випассана медитация
6:30 - 7:30 Аквафлотинг (по записи, доп оплата)
8:00 - 9:00 Утренние классы
10:00 - 11:45 Семинар
10:00 - 11:45 Мастер-класс
12:00 - 13:00 ОШО Надабрама Медитация
12:00 - 13:00 Танец как празднование
13:50 - 14:20 Лекторий/ Тестер
13:50 - 14:20 Сидение в тишине с живой музыкой
14:00 - 15:30 Творческая зона
14:30 - 16:15 Семинар
14:30 - 16:15 Мастер-класс
16:30 - 17:30 ОШО Кундалини медитация
19:00 - 20:15 ОШО Вечерняя встреча медитация
20:30 - 21:30 ОШО Сердечная медитация
20:30 - 21:00 Вечерний класс
21:30 - 23:00 Вечернее событие: Суфийская ночь
   

9 сентября 

6:30 - 7:30 ОШО Динамическая медитация
6:30 - 7:30 ОШО Випассана медитация
6:30 - 7:30 Аквафлотинг (по записи, доп оплата)
8:00 - 9:00 Утренние классы
10:00 - 11:45 Семинар
10:00 - 11:45 Мастер-класс
12:00 - 13:00 Медитация Вереша: ОШО Танцевальная медитация
12:00 - 13:00 Танец как празднование
13:50 - 14:20 Лекторий/ Тестер
13:50 - 14:20 Сидение в тишине с живой музыкой
14:00 - 15:30 Творческая зона
14:30 - 16:15 Семинар
14:30 - 16:15 Мастер-класс
16:30 - 17:30 ОШО Кундалини медитация
19:00 - 20:15 ОШО Вечерняя встреча медитация
20:30 - 21:30 Вечерняя медитация из "Книги тайн"
20:30 - 21:00 Вечерний класс
21:30 - 23:00 Вечернее событие: Концерт живой музыки
   

10 сентября 

6:30 - 7:30 ОШО Динамическая медитация
6:30 - 7:30 ОШО Випассана медитация
6:30 - 7:30 Аквафлотинг (по записи, доп оплата)
8:00 - 9:00 Утренние классы
10:00 - 11:45 Семинар
10:00 - 11:45 Мастер-класс
12:00 - 13:00 ОШО Девавани Медитация
12:00 - 13:00 Танец как празднование
13:50 - 14:20 Лекторий/ Тестер
13:50 - 14:20 Сидение в тишине с живой музыкой
14:00 - 15:30 Творческая зона
14:30 - 16:15 Семинар
14:30 - 16:15 Мастер-класс
16:30 - 17:30 ОШО Кундалини медитация
19:00 - 20:15 ОШО Вечерняя встреча медитация
20:30 - 21:30 Вечерняя медитация из "Книги тайн"
20:30 - 21:00 Вечерний класс
21:30 - 23:00 Вечернее событие
   

11 сентября 

6:30 - 7:30 ОШО Динамическая медитация
6:30 - 7:30 ОШО Випассана медитация
6:30 - 7:30 Аквафлотинг (по записи, доп оплата)
8:00 - 9:00 Утренние классы
10:00 - 11:45 Семинар
10:00 - 11:45 Мастер-класс
12:00 - 13:00 ОШО Медитация Смеха с живой музыкой
12:00 - 13:00 Танец как празднование
13:50 - 14:20 Лекторий/ Тестер
13:50 - 14:20 Сидение в тишине с живой музыкой
14:00 - 15:30 Творческая зона
14:30 - 16:15 Семинар
14:30 - 16:15 Мастер-класс
16:30 - 17:30 ОШО Кундалини медитация
19:00 - 20:15 ОШО Вечерняя встреча медитация
20:30 - 21:30 Вечерняя медитация из "Книги тайн"
20:30 - 21:00 Вечерний класс:
21:30 - 23:00 Вечернее событие: Праздник саньясы с живой музыкой
   

12 сентября 

6:00 - 8:30 OSHO HUMANIVERSITY АУМ Медитация
8:00 - 9:00 Утренние классы:
10:00 - 11:45 Медитация-празднование "Наша священная земля"
10:30 - 11:00 Флэш-моб "Сидения в тишине". Привнесем осознанность в здесь и сейчас
11:40 - 13:00 Этно-холли пати на пляже
13:00 - 14:30 Праздничный обед с живой музыкой
14:00 - 15:00 Зона фотосессий и интервью
15:00 - 16:30 Шоу талантов, награждения, вручение сертификатов
16:30 - 17:30 ОШО Кундалини медитация
19:00 - 20:15 ОШО Вечерняя встреча медитация
21:00 - 23:00 Вечернее событие: Гала Пати
   

13 сентября 

6:30 - 7:30 ОШО Динамическая медитация
6:30 - 7:30 ОШО Випассана медитация
6:30 - 7:30 Аквафлотинг (по записи, доп оплата)
8:00 - 9:00 Утренние классы

priz